ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Как подключить запись видео с одной камеры на два регистратора?
Случается, что вам нужно писать видео с одной камеры на два регистратора. Причины могут быть разные: если офисный регистратор унесут злоумышленники, записи останутся на домашнем регистраторе; если под наблюдением большой объект, а охране нужно просматривать только периметр территории, то видео со всех камер можно записывать на главный регистратор, а для охраны писать периметр на отдельный рег.
Таблица разрешений камер видеонаблюдения
Что означает D1, DCIF, 2CIF, CIF, QCIF, 380, 420, 480, 560, 600, 700, 800, 1000 ТВЛ, 960H, 720p, 960p,1080p, 2K, 4K таблица разрешений камер видеонаблюдения, объем жесткого диска для видеорегистратора и длительность записи
IP камеры с записью в облако: важные параметры при выборе устройств
Системы видеонаблюдения относятся к одним из инструментов, с помощью которых можно гарантировать высокий уровень защиты охраняемых объектов. Стремительное развитие технологий привело и к существенному расширению функциональных возможностей современных систем наблюдения. Одним из новшеств является использование цифровых IP-камер, которые в отличие от аналоговых устройств существенно расширяют возможности системы видеонаблюдения. Например, применение IP-видеокамер позволяет передавать для хранения отснятый материал в облачную среду.
Особенности облачного видеонаблюдения
Системы хранения информации с применением серверов востребованы в бизнесе. На них копируют документы, базы данных. Благодаря же наличию высокоскоростного интернета буквально в каждом доме и офисе пользователи стали повально переходить на облачные технологии. Такой сервер располагается в специализированном дата-центре и не требует предварительной настройки, а удаленный доступ к дискам предоставляется практически с любого компьютера.
Облачное видеонаблюдение: принципы работы и популярные сервисы
Облачное видеонаблюдение – новшество современных услуг, оказываемых быстрорастущим интернетом. Одна из его главных функций – облегчение эксплуатации видеокамер рядовыми пользователями, большинство из которых славится своей ленью в освоении и изучении программного обеспечения, нужного для вывода снимаемой картинки на устройство.
Видеонаблюдение на строительной площадке
Видеонаблюдение на строительной площадке позволяет следить за ходом строительства, соблюдением плана производства работ, технологий, контролировать своевременность и полноту поставок строительных материалов, бетонной смеси. Трансляция видеоизображения на сайте позволяет партнерам, клиентам, надзорным органам в режиме реального времени наблюдать за строительным процессом. Видеонаблюдение на строительной площадке позволяет контролировать соблюдение мер безопасности и режима рабочего времени.
Доступ к устройству из интернета
Мы представляем ряд статей о настройках камер видеонаблюдения и регистраторов, которые помогут вам разобраться в важных моментах всех возможностей оборудования. Этот материал раскроет тонкости подключения для динамических и статических IP-адресов.
Облако Ezviz и Hikvision
Сегодня пользователи облака Ezviz и камер Hikvision имеют возможность делать фотоснимки, поддерживать голосовую связь в прямом эфире, оставлять оповещения. Камеры Hikvision,  Hiwatch и EZVIZ уже достаточно известны в России.
Удаленный просмотр камер видеонаблюдения через интернет
Современные технологии связи позволяют многое и привносят в нашу жизнь такие приятные и полезные возможности, как удаленный просмотр видеокамер через интернет. В результате установки системы или небольшой доработки существующей системы видеонаблюдения, Вы можете просматривать изображение с видеокамер, смонтированных на работе, дома или на даче в реальном времени практически из любой точки мира, где присутствует интернет - через ноутбук, планшет или смартфон.
Удобное видеонаблюдение онлайн через интернет с помощью камер
С появлением скоростного интернета и WiFi, находясь у себя дома, или на свидании в кафе вы можете поглядывать одним глазом на мобильный телефон или планшет, и наблюдать, что делает няня с вашим ребенком или что творится в вашем магазине.

Показано с 1 по 10 из 35 (всего 4 страниц)