ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ

Ruijie – новый бренд на IT-рынке Краснодара
Ищите замену маршрутизаторам производителей, ушедших с Российского рынка? Представляем вашему вниманию один из IT-брендов, чья продукция появилась  относительно недавно — Ruijie (Руиджи).
Что такое 3G, 4G видеонаблюдение? Чем оно отличается от GSM?
После запуска 4G в России у пользователей видеонаблюдения участились вопросы о мобильном видеонаблюдении. В прошлом материале мы рассказывали о GSM видеонаблюдении, сегодня говорим о 3G и 4G. Данный вид видеонаблюдения руководствуется теми же принципами, что и  GSM: видеонаблюдение, не зависящее от прокладки кабеля, чтобы в случае тревоги информацию о происшествии можно было передать мгновенно.
Что такое GSM-видеонаблюдение?
GSM - всемирный стандарт сотовой связи, разработанный в конце 80-х годов прошлого века. Еще это альтернативное название второго поколения мобильных сетей - 2G. Поддерживаемые сервисы ограничиваются цифровым форматом связи (звонок) и короткими сообщениями (SMS).
Что такое баланс белого?
Баланс белого цвета, баланс белого или просто ББ — один из параметров метода передачи цветного изображення, который определяет соответствие цветовой гаммы изображения объекта цветовой гамме объекта съемки.
Что такое детектор движения?
Один из первых критериев на который обращаем внимание, покупая камеру видеонаблюдения - ее разрешение. Чем больше разрешение, тем выше качество записи. Минус его в необходимости дополнительного места для хранения данных (чем выше качество записи, тем больше ее вес) и, как следствие, дополнительных затратах на покупку жесткого диска. Получить максимальное качество картинки не тратясь на дополнительное оборудование для хранения данных возможно. В этом поможет детектор движения.
Что такое тревожный вход и выход?
Для чего люди покупают видеокамеры и видеорегистраторы? Конечно, чтобы находясь вдалеке иметь возможность присматривать за своим имуществом. И в случае какого-либо происшествия хочется иметь возможность сразу увидеть кусок записи с происшествия, а не часами отматывать назад в поисках необходимых кадров.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)