ДОМОФОНИЯ

Виды видеодомофонов
Желая обезопасить свое жилье, люди прибегают к установке видеодомофонов. Прежде чем осуществить правильный выбор, нужно понимать, какие они бывают.
Все что нужно знать о домофонах
Предназначением домофонов является контроль и управление доступом к жилым, офисным и производственным помещениям любого типа, начиная от частного коттеджа, и заканчивая квартирой в многоэтажном офисе. Для возможности прохода на закрытую территорию, абонент должен ввести ПИН-код, или предоставить ключ доступа. Посетитель же может пройти только с разрешения одного из абонентов. Для идентификации посторонних лиц используется анализ голоса, или же, регистрируемое изображение (при наличии устройств видеоконтроля).
То, что нужно знать о домофонах
Домофоны - это самые простые устройства из всех, призванных контролировать дистанционно доступ в жилое помещение, на частную территорию или в офис. По сути своей это переговорно- замковый аппарат. Домофоны используют не только как средство безопасности, но и как средство для дополнительного комфорта. Стоит только поставить трубку домофона в квартире, особенно в частном доме, и не придётся делать лишних телодвижений, спускаясь с лестницы или выходя к калитке. Домофоны разделяются на две группы: аудиодомофоны и видеодомофоны. Суть этих устройств ясна из их названия.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)